    Бесконтактный емкостный датчик PROXIS-1-18-08-N-NO-2 EKF
    Арт. PROXIS-1-18-08-N-NO-2
    Под заказ
    Рассчитать доставку
    Характеристики
    Под заказ
    Да
    Бренд
    EKF
    Кратность количества продажи
    1
    Количество в ящике
    100
    Все характеристики
    Описание
    Бесконтактный емкостной датчик
    Расстояние срабатывания: 8 мм
    Диаметр: 18 мм
    Тип выхода: NPN
    Нормально-открытый контакт
    Все описание
    Под заказПод заказ, доставка до 14 дней, по предоплате
    Рассчитать доставку
    EKF
    Все товары категории
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    Бренд
    Категория
    Бесконтактные датчики
    Серия
    ИНФОРМАЦИЯ ОБ УПАКОВКЕ
    Количество в ящике
    100
    Способы оплаты для физических лиц
    Уважаемые клиенты!
    Мы рады предложить вам следующие варианты оплаты:
    2. Оплата наличными в кассу Возможна только при получении товара в нашем магазине.
    3. Оплата банковской картой через терминал Доступна только при заборе заказа из нашего магазина.
    Способы оплаты для юридических лиц
    Уважаемые партнеры!
    Мы предлагаем вам следующие варианты оплаты:
    Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
    Курьерская Доставка
    Курьерская доставка работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.