ITK Оптический шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),2м IEK

  • Категория: Кабель витая пара
  • Артикул: FPC09-SCU-SCU-C1L-2M
  • Бренд: IEK
  • Количество в упаковке: 10
  • Количество в ящике: 750

Габариты и вес

Вес, г
16
Нет в наличии
292.6308
/шт
  • Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Оплата при получении Заказа
  • Онлайн оплата Банковской картой
  • Способы доставки
  • Самовывоз

Характеристики: ITK Оптический шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),2м IEK

Основные

Артикул
FPC09-SCU-SCU-C1L-2M
Бренд
Категория (Cat)
OS2
Длина
2
Тип коннектора подключения 1
SC
Тип коннектора подключения 2
SC
Тип кабеля
Симплекс
Цвет внешн. оболочки
Желтый

ITK Оптический шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),2м IEK - отзывы покупателей

Оставить отзыв