ITK Оптический шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м IEK

  • Категория: Кабель витая пара
  • Артикул: FPC09-SCU-SCU-C1L-1M
  • Бренд: IEK
  • Количество в упаковке: 10
  • Количество в ящике: 1000
  • Габариты и вес

    Вес, г
    10
Нет в наличии
267.9282
/шт
  • Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Оплата при получении Заказа
  • Онлайн оплата Банковской картой
  • Способы доставки
  • Самовывоз

Характеристики: ITK Оптический шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м IEK

Основные

Артикул
FPC09-SCU-SCU-C1L-1M
Бренд
Категория (Cat)
OS2
Длина, м
1
Тип кабеля
Симплекс
Тип коннектора подключения 2
SC
Тип коннектора подключения 1
SC
Цвет внешн. оболочки
Желтый

ITK Оптический шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC,(simplex),1м IEK - отзывы покупателей

Оставить отзыв