ITK Оптический шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м IEK

  • Категория: Кабель витая пара
  • Артикул: FPC09-FCU-LCU-C2L-3M
  • Бренд: IEK
  • Количество в упаковке: 10
  • Количество в ящике: 350
  • Габариты и вес

    Вес, г
    44
Нет в наличии
198.55209
/шт
  • Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Оплата при получении Заказа
  • Онлайн оплата Банковской картой
  • Способы доставки
  • Самовывоз

Характеристики: ITK Оптический шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м IEK

Основные

Артикул
FPC09-FCU-LCU-C2L-3M
Бренд
Длина, м
3
Категория (Cat)
OS2
Тип кабеля
Дуплекс
Тип коннектора подключения 2
LC
Тип коннектора подключения 1
FC
Цвет внешн. оболочки
Желтый

ITK Оптический шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м IEK - отзывы покупателей

Оставить отзыв