ITK Оптический шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),3м IEK

  • Категория: Кабель витая пара
  • Артикул: FPC09-FCU-FCU-C1L-3M
  • Бренд: IEK
  • Количество в упаковке: 10
  • Количество в ящике: 500
  • Габариты и вес

    Вес, г
    22
Нет в наличии
304320
/шт
  • Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Оплата при получении Заказа
  • Онлайн оплата Банковской картой
  • Способы доставки
  • Самовывоз

Характеристики: ITK Оптический шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),3м IEK

Основные

Артикул
FPC09-FCU-FCU-C1L-3M
Бренд
Цвет внешн. оболочки
Желтый
Тип коннектора подключения 1
FC
Тип коннектора подключения 2
FC
Тип кабеля
Симплекс
Длина, м
3
Категория (Cat)
OS2

ITK Оптический шнур (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),3м IEK - отзывы покупателей

Оставить отзыв