ITK Оптический шнур (патч-корд), пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м IEK

  • Категория: Кабель витая пара
  • Артикул: FPT09-LCU-C1L-1M5
  • Бренд: IEK
  • Количество в упаковке: 10
  • Количество в ящике: 250

Габариты и вес

Вес, г
6
Нет в наличии
139.65147
/шт
  • Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Оплата при получении Заказа
  • Онлайн оплата Банковской картой
  • Способы доставки
  • Самовывоз

Характеристики: ITK Оптический шнур (патч-корд), пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м IEK

Основные

Артикул
FPT09-LCU-C1L-1M5
Бренд
Категория (Cat)
OS2
Длина, м
1,5
Тип
Кабельный шнур-пигтейл
Тип соединителя/разъема
LC

ITK Оптический шнур (патч-корд), пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м IEK - отзывы покупателей

Оставить отзыв