ITK Оптический шнур (патч-корд), пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м IEK

  • Категория: Кабель витая пара
  • Артикул: FPT09-FCU-C1L-1M5
  • Бренд: IEK
  • Количество в упаковке: 10
  • Количество в ящике: 250

Габариты и вес

Вес, г
9
Нет в наличии
126.35133
/шт
  • Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Оплата при получении Заказа
  • Онлайн оплата Банковской картой
  • Способы доставки
  • Самовывоз

Характеристики: ITK Оптический шнур (патч-корд), пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м IEK

Основные

Артикул
FPT09-FCU-C1L-1M5
Бренд
Длина
1,5
Категория (Cat)
OS2
Тип
Кабельный шнур-пигтейл
Тип соединителя/разъема
FC

ITK Оптический шнур (патч-корд), пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м IEK - отзывы покупателей

Оставить отзыв