ITK Оптический шнур (патч-корд), пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м IEK

  • Категория: Кабель витая пара
  • Артикул: FPT5003-FCU-C1L-1M5
  • Бренд: IEK
  • Количество в упаковке: 10
  • Количество в ящике: 200
  • Габариты и вес

    Вес, г
    9
Нет в наличии
196.65207
/шт
  • Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Оплата при получении Заказа
  • Онлайн оплата Банковской картой
  • Способы доставки
  • Самовывоз

Характеристики: ITK Оптический шнур (патч-корд), пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м IEK

Основные

Артикул
FPT5003-FCU-C1L-1M5
Бренд
Длина, м
1,5
Категория (Cat)
OM3
Тип соединителя/разъема
FC
Тип
Кабельный шнур-пигтейл

ITK Оптический шнур (патч-корд), пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м IEK - отзывы покупателей

Оставить отзыв