ITK Оптический шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м IEK

  • Категория: Кабель витая пара
  • Артикул: FPC5004-SCU-SCU-C2L-2M
  • Бренд: IEK
  • Количество в упаковке: 10
  • Количество в ящике: 500
  • Габариты и вес

    Вес, г
    32
Нет в наличии
934.8984
/шт
  • Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Оплата при получении Заказа
  • Онлайн оплата Банковской картой
  • Способы доставки
  • Самовывоз

Характеристики: ITK Оптический шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м IEK

Основные

Артикул
FPC5004-SCU-SCU-C2L-2M
Бренд
Цвет внешн. оболочки
Синий
Тип коннектора подключения 1
SC дуплекс
Тип коннектора подключения 2
SC дуплекс
Тип кабеля
Дуплекс
Категория (Cat)
OM4
Длина, м
2

ITK Оптический шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м IEK - отзывы покупателей

Оставить отзыв