ITK Оптический шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м IEK

  • Категория: Кабель витая пара
  • Артикул: FPC50-SCU-SCU-C2L-10M
  • Бренд: IEK
  • Количество в упаковке: 5
  • Количество в ящике: 150
  • Габариты и вес

    Вес, г
    200
Нет в наличии
955.71006
/шт
  • Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Оплата при получении Заказа
  • Онлайн оплата Банковской картой
  • Способы доставки
  • Самовывоз

Характеристики: ITK Оптический шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м IEK

Основные

Артикул
FPC50-SCU-SCU-C2L-10M
Бренд
Тип кабеля
Дуплекс
Тип коннектора подключения 2
SC дуплекс
Тип коннектора подключения 1
SC дуплекс
Цвет внешн. оболочки
Оранжевый
Длина, м
10
Категория (Cat)
OM2

ITK Оптический шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м IEK - отзывы покупателей

Оставить отзыв