ITK Оптический шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м IEK

  • Категория: Кабель витая пара
  • Артикул: FPC50-LCU-LCU-C2L-1M
  • Бренд: IEK
  • Количество в упаковке: 10
  • Количество в ящике: 750
  • Габариты и вес

    Вес, г
    20
Нет в наличии
662.15697
/шт
  • Способы оплаты
  • Безналичный расчет
  • Оплата при получении Заказа
  • Онлайн оплата Банковской картой
  • Способы доставки
  • Самовывоз

Характеристики: ITK Оптический шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м IEK

Основные

Артикул
FPC50-LCU-LCU-C2L-1M
Бренд
Категория (Cat)
OM2
Длина, м
1
Цвет внешн. оболочки
Оранжевый
Тип коннектора подключения 1
LC
Тип коннектора подключения 2
LC
Тип кабеля
Дуплекс

ITK Оптический шнур (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м IEK - отзывы покупателей

Оставить отзыв